Responsabile risorse umane (remoto)

Marketing, Media, Comunicazione a Bangkok

Cerchiamo un responsabile delle risorse umane responsabile e comunicativo da inserire nella nostra azienda. Se hai...

NOTA: Questo testo è stato tradotto da un sistema di traduzione automatica senza intervento umano.
Versione originale quiРусский

HR менеджер (удалённо)

Мы ищем ответственного и коммуникабельного HR менеджера для работы в нашей компании. Если вы обладаете опытом в подборе персонала, умеете находить подход к людям и хотите работать в динамичной и развивающейся команде, то эта вакансия для вас!

Условия работы:

• Оклад: 500$
• График: 5/2 (+2 рабочие субботы) с 10:00 до 20:00
• Удалённая работа

Обязанности:

• Поиск и подбор кандидатов на открытые вакансии
• Проведение собеседований и оценка кандидатов
• Ведение базы данных сотрудников
• Оформление трудовых договоров и других документов
• Обучение и адаптация новых сотрудников
• Консультирование сотрудников по вопросам трудового законодательства и внутренних регламентов компании
• Разработка и внедрение HR-политик и процедур

Требования:

• Знание английского языка от уровня B1
• Уверенное пользование ПК
• Наличие собственного ПК или ноутбука

Если вы обладаете необходимыми навыками и хотите присоединиться к нашей команде, отправляйте своё резюме на на наш телеграмм https://t.me/Rrhddjj

Azienda: sootoo

Località : a Bangkok

Tipo di posto: CSI

Retribuzione: 500$

Inviato da:
Кирил

16/07/2024

Rispondere a questo annuncio

La tua email

Il tuo messaggio per l'inserzionista

Attrezzi:

Facebook Twitter LinkedIn Pinterest WhatsApp Addthis

Se si desidera modificare il suo annuncio, è sufficiente eliminarlo e inviare nuovamente uno nuovo. Puoi facilmente rimuovere i tuoi annunci effettuando l'accesso nella sezione annunci e cliccando sul link "Cancellare" che appare nella parte inferiore del tuo annuncio.

Ultime offerte di lavoro Marketing, Media, Comunicazione

Кирил
Responsabile Risorse Umane (remoto)

Cerchiamo un responsabile delle risorse umane responsabile e comunicativo da inserire nella nostra azienda. Se (...)

Marketing, Media, Comunicazione: Bangkok
16/07/2024
Cerca Lavoro

Per altre discussioni, suggerimenti, domande, punti di vista, si ritrovano, ecc...: si prega di utilizzare il forum.