Responsable du service client (à distance)

Ventes, Distribution, Télévente, Achats à Moscou

Nous recherchons un gestionnaire de comptes proactif et responsable pour travailler à distance dans notre entreprise. ...

Ce texte a été traduit par un système automatique.
Version originale iciРусский

Менеджер по работе с клиентами (удалённо)

Мы ищем проактивного и ответственного менеджера по работе с клиентами для удалённой работы в нашей компании. Если вы любите помогать людям, умеете находить подход к каждому клиенту и хотите работать в комфортных условиях из дома, то эта вакансия для вас!

Условия работы:

• Оклад: 300$ + бонусы
• График: 4/2 с 10:00 до 22:00
• Удалённая работа

Обязанности:

• Консультирование клиентов по продуктам и услугам компании
• Обработка входящих запросов и обращений клиентов
• Решение вопросов и проблем, возникающих у клиентов
• Ведение базы данных клиентов и обновление информации
• Составление отчётов о проделанной работе
• Работа с жалобами и претензиями клиентов

Требования:

• Знание английского языка от уровня B1
• Уверенное пользование ПК
• Наличие собственного ПК или ноутбука

Если вы обладаете необходимыми навыками и хотите присоединиться к нашей команде, отправляйте своё резюме на на наш телеграмм https://t.me/Rrhddjj

Société: sootoo

Lieu: à Moscou

Type de poste: CDI

Rémuneration: 300$

Posté par:
Кирил

16/07/2024

Répondre à cette annonce

Votre email

Votre message à cet annonceur:

Outils:

Facebook Twitter LinkedIn Pinterest WhatsApp Addthis

Si vous souhaitez modifier votre annonce, merci de la supprimer et d'en ressaisir une autre. Vous pouvez facilement supprimer vous même votre annonce en vous connectant dans la section des petites annonces et en cliquant sur le lien "Effacer" qui apparait au bas de votre message.

Les dernières offres d'emploi Ventes, Distribution, Télévente, Achats

Кирил
Responsable Du Service Client (à Distance)

Nous recherchons un gestionnaire de comptes proactif et responsable pour travailler à distance dans notre (...)

Ventes, Distribution, Télévente, Achats: Moscou
16/07/2024
Recherche d'Offres d'Emploi

Pour les autres discussions, avis, questions, opinions, rencontres, etc...: merci d'utiliser le forum.