Responsable de rrhh (remoto)

Ventas, Marketing, Medios de comunicación en Bangkok

Buscamos un responsable de recursos humanos responsable y comunicativo para trabajar en nuestra empresa. Si usted tiene...

AVISO: Este texto ha sido traducido por un sistema informático sin ayuda humana (Machine Translation).
Versión original aquíРусский

HR менеджер (удалённо)

Мы ищем ответственного и коммуникабельного HR менеджера для работы в нашей компании. Если вы обладаете опытом в подборе персонала, умеете находить подход к людям и хотите работать в динамичной и развивающейся команде, то эта вакансия для вас!

Условия работы:

• Оклад: 500$
• График: 5/2 (+2 рабочие субботы) с 10:00 до 20:00
• Удалённая работа

Обязанности:

• Поиск и подбор кандидатов на открытые вакансии
• Проведение собеседований и оценка кандидатов
• Ведение базы данных сотрудников
• Оформление трудовых договоров и других документов
• Обучение и адаптация новых сотрудников
• Консультирование сотрудников по вопросам трудового законодательства и внутренних регламентов компании
• Разработка и внедрение HR-политик и процедур

Требования:

• Знание английского языка от уровня B1
• Уверенное пользование ПК
• Наличие собственного ПК или ноутбука

Если вы обладаете необходимыми навыками и хотите присоединиться к нашей команде, отправляйте своё резюме на на наш телеграмм https://t.me/Rrhddjj

Empresa: sootoo

Localidad: en Bangkok

Tipo de trabajo: Permanente

Salario: 500$

Anunciado por:
Кирил

16/07/2024

Responder a este anuncio

Tu Email

Tu mensaje a este anunciante

Herramientas:

Facebook Twitter LinkedIn Pinterest WhatsApp Addthis

Si usted quiere contactar EasyExpat para alterar su anuncio, utiliza por favor nuestra forma para contactarnos. No olvídese de citar su referencia de usario.

Últimos trabajos Ventas, Marketing, Medios de comunicación

Кирил
Responsable De Rrhh (remoto)

Buscamos un responsable de recursos humanos responsable y comunicativo para trabajar en nuestra empresa. Si (...)

Ventas, Marketing, Medios de comunicación: Bangkok
16/07/2024
Búsqueda de Empleo

Para otras discusiones, aconseje, las preguntas, puntos de vista, se juntan, etc...: Utilice por favor el foro.