Hr-manager (remote)

Marketing, Media, Kommunikation in Bangkok

Für die Mitarbeit in unserem Unternehmen suchen wir einen verantwortungsvollen und kommunikativen HR-Manager. Wenn Sie haben...

ACHTUNG: Dieser Text wurde durch ein maschinelles Übersetzungssystem ohne jegliche menschliche Mitwirkung übersetzt.
Originalversion hierРусский

HR менеджер (удалённо)

Мы ищем ответственного и коммуникабельного HR менеджера для работы в нашей компании. Если вы обладаете опытом в подборе персонала, умеете находить подход к людям и хотите работать в динамичной и развивающейся команде, то эта вакансия для вас!

Условия работы:

• Оклад: 500$
• График: 5/2 (+2 рабочие субботы) с 10:00 до 20:00
• Удалённая работа

Обязанности:

• Поиск и подбор кандидатов на открытые вакансии
• Проведение собеседований и оценка кандидатов
• Ведение базы данных сотрудников
• Оформление трудовых договоров и других документов
• Обучение и адаптация новых сотрудников
• Консультирование сотрудников по вопросам трудового законодательства и внутренних регламентов компании
• Разработка и внедрение HR-политик и процедур

Требования:

• Знание английского языка от уровня B1
• Уверенное пользование ПК
• Наличие собственного ПК или ноутбука

Если вы обладаете необходимыми навыками и хотите присоединиться к нашей команде, отправляйте своё резюме на на наш телеграмм https://t.me/Rrhddjj

Firma: sootoo

Ort: in Bangkok

Job Typ: Permanent

Gehalt: 500$

Gesendet von:
Кирил

16/07/2024

Auf diese Anzeige antworten

Ihre E-Mail

Ihre Nachricht

Werkzeuge:

Facebook Twitter LinkedIn Pinterest WhatsApp Addthis

Wenn Sie Ihre Anzeige verändern wollen, können Sie Ihre Anzeige löschen und übemitteln eine Neue. Sie können Ihre eigenen Anzeigen löschen, indem Sie in das Anzeigenfeld klicken und das Feld löschen drücken, das am Ende Ihrer Anzeige erscheint.

Jobs, angebotene Stellen Marketing, Media, Kommunikation

Кирил

Für die Mitarbeit in unserem Unternehmen suchen wir einen verantwortungsvollen und kommunikativen HR-Manager. (...)

Marketing, Media, Kommunikation: Bangkok
16/07/2024
Suche Job

Für andere Gespräche, Beratung, Fragen, Sicht, get together, etc...: nutzen Sie bitte das Forum.