Opérateur de support technique senior (avec connaissance de l'angl

Marketing, Médias, Communication aux Philippines

Salut tout le monde!

Insolutions LLC. https://www.insolutions.work/

Nous sommes actuellement à la recherche d'un senior pour rejoindre notre sympathique équipe...

Ce texte a été traduit par un système automatique.
Version originale iciРусский

Cтарший оператор технической поддержки (со знанием английского языка)

Всем привет!

На данный момент в свою дружную команду ищем старшего оператор технической поддержки (со знанием английского языка)

Обязанности:

- Обработка и решение сложных технических запросов пользователей;

- Обучение и наставничество младшего персонала службы поддержки;

- Диагностика проблем на стороне клиента, а также взаимодействие с
отделами разработки и тестирования для устранения ошибок;

- Участие в разработке и внедрении инструкций, документации для пользователей;

- Оценка эффективности работы службы поддержки, создание рекомендаций по
улучшению процессов.

Требования:

- Знание английского языка (уверенный уровень B2 и выше);

- Внимание к деталям, ответственность, стрессоустойчивость;

- Готовность к монотонной работе;

- Готовность к работе в ночное время;

- Опыт работы в технической поддержке (желателен, но необязателен).

Условия:

- Работа из офиса (DoubleDragon Plaza at DD Meridian Park - 24 Diosdado Macapagal Blvd, Pasay, Metro Manila);

- График работы посменный: 2/2, смена 12 часов;

- Дневные и ночные смены. (с 9:00 до 21:00, с 21:00 до 09:00);

- Обучение и профессиональное развитие;

- Хорошие условия оплаты труда, своевременные выплаты 2 раза в месяц;

- Оплачиваемые больничные (14 дней) и отпуска (28 дней);

- Мотивированная команда.

Société: Insolutions LLC

Lieu: aux Philippines

Type de poste: CDI

Rémuneration: от 75 000т.р.

Posté par:
Valeriia Moroz

30/11/2023

Répondre à cette annonce

Votre email

Votre message à cet annonceur:

Outils:

Facebook Twitter LinkedIn Pinterest WhatsApp Addthis

Si vous souhaitez modifier votre annonce, merci de la supprimer et d'en ressaisir une autre. Vous pouvez facilement supprimer vous même votre annonce en vous connectant dans la section des petites annonces et en cliquant sur le lien "Effacer" qui apparait au bas de votre message.

Les dernières offres d'emploi Marketing, Médias, Communication

Opérateur De Support Technique Senior (avec Connaissance De L'angl

Salut tout le monde! Insolutions LLC. https://www.insolutions.work/ Nous sommes actuellement à la (...)

Marketing, Médias, Communication: Philippines
30/11/2023
Recherche d'Offres d'Emploi

Pour les autres discussions, avis, questions, opinions, rencontres, etc...: merci d'utiliser le forum.